4 4 4 4 4 4=100 помогите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
Ну...
Тут куча вариантов.
Вот тебе несколько:
1. (444-44)/4=100
2. 4*(4:4+4*4+4+4)=100
3. 4*4+4+4*(4*4+4)=100
Отвечает Юрченко Никита.

4·(4:4+4·4+4+4)=100

1) 4:4=1

2) 4·4=16

3) 1+16=17

4) 17+4=21

5) 21+4=25

6) 4·25=100 

Есть ещё  способы :  

(4·4+4:4+4+4)·4=100

4·(4·4+4+4+4:4)=100

4·4+4+4·(4·4+4)=100

(4*4+4)*4+4*4+4=100

(4*4+4+4+4/4)*4=100

(444-44):4=100