Тигровая акула имеет длину18 м,филиппинский бычок 8 мм.На сколько тигровая акула длиннее? Во

сколько раз бычок короче, чем акула?

Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.
1 м-1000 мм
18*1000=18000 мм длина акулы
18000-8=17992 мм длиннее акула
18000:8=2250 раз бычок короче акулы
Отвечает Лавров Кирилл.
Тигровая акула = 18м = 18000 ммтигровая акула длинее на:18000 мм - 8 мм = 17992 ммфилипейский бычок короче чем акула в:18000/8=2250 раз