Упаковщица конфет на кондитерской фабрике укладывала конфеты в коробки. В каждую из них она уложила

20 карамельных и 30 шоколадных конфет. Сколько всего конфет она упаковала, если получилось 9 наборов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
Вычислим сколько карамелек в 9 наборах
20*9=180 (к)

Вычислим сколько шоколадных конфет в 9 наборах
30*9=270 (ш)
Вычислим сколько всего конфет
180+270=450 (к)

Ответ:450 конфет всего упаковала упаковщица
Отвечает Сайковский Саша.
1)


20+30=50


2)50х9=450