Ребят как решить уравнение d+56=80


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
D+56=80
d=80-56
d=24
24+56=80
Отвечает Феофилактов Владислав.
D+56=80
d=80-56
d=24
ОТВЕТ:24