В парке 925 деревьев.Из них 246-березы,лип на 137 больше,чем берез,остальные клены.Сколько кленов

растет в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Alikhanov Tamerlan.

1)246+137=383-лип
2)925-246-383=296-кленов

Отвечает Чугунов Женя.

1)246+137=383 2)246+383=629 3)925-629= 296. ответ :клен в парке 296