Длина огорода 9м, а ширина на 4 м меньше. найди периметр и площадь огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

1) 9 м - 4 м = 5 м ширина огорода
2) 9 + 9 + 5 + 5 = 28 м периметр или так (9 + 5) * 2 = 28 м
3) 9 * 5 = 45 кв.м площадь огорода

Отвечает Воронежский Данила.

По действиям:

1. 9-4=5 ширина

2.(5+5)+(9+9)=28(вроде)периметр

3.5х9=45 площадь