Сколько времени потребуется 9 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров

расчищают за 6,3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Маринець Макс.

х ---скорость 1 бульдозера 
7*х*6,3=1 ---7 бульдозера за 6.3 час с x скоростью будут сделать всю работу
х=1/44.1
9*10/441*t=1 
t=441/90=4.9 часа