4,5 поделить разделить на 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

0,625 будет ответ на этот пример

Отвечает Печёрин Алексей.

4 \frac{5}{10} :7 \frac{2}{10}= \frac{45}{10} * \frac{10}{72}= \frac{45}{72}=0,625