Составь выражение и найди его значение:а) сумма чисел 234 и456 умножить на разность чисел 268 и 168

;б) разность чисел 620 и 380 умножить на сумму этих же чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Жайлаубаев Бексултан.

А) (234+456)×(268-168)=690×100=69000
б) (620-380)×(620+380)=240×1000=240000