Помогите решить срочно!!!!!!!! (29-30 4/5*5/7):2 1/5+5 9/16:18= Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.
(29-30 4/5*5/7): 2 1/5+ 5 9/16: 1/8=(29-154/5*5/7):11/5+89/16:1/8=(29-22):11/5+89/2=7:11/5+89/2=35/11+89/2=70/22+979/22=1049/22=47 15/22