Два поезда вышли с вокзала одновременно в противоположных направлениях.Первый шел со скоростью 175

км/час, а второй со скоростью 125 км/час.На каком расстоянии друг от друга они оказались через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.
1) 175+125=200(км/ч)-скорость удаления
2)200•6=1200(км) будет между ними
Ответ: 1200
Отвечает Францкевич Захар.
1) 6 * 175 = 1050 км
2) 6 * 125 = 750 км
3) 1050 + 750 = 1800 км (ответ )