5/9x-7/4x+17/18x=1/4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.
36x(5/9x)-36x(7/4x)+36x(17/18x)=36x(1/4)
20-63+34=9x
-9=9x
x=-1