Запиши шесть чисел первое из которых равно 3,второе4 ,а каждое следующие на 1 больше,чем сумма двух

предыдущих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

3;4;4+3+1=8;4+8+1=13;13+8+1=22;22+13+1=36

Отвечает Рыбка Ирина.

1) 3 2) 4 3) 8 4) 13 5) 22 6) 36