X разделить на 8 равен 800 умножить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелёва Анастасия.
Х :8 =800 х=800*8=6400  6400:8=800   800*10=8000
Отвечает Левицький Святослав.
X:8=800×10
x:8=8000
x=8000×8
×=16000
_________
16000:8=800×10
16000=16000