7а+3а-а=50,4!!!помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Кирилл.
7a+3a-a=50.4
9a=50.4
a=50.4/9
a=5.6


Отвечает Макаренко Владимир.
9а=50,4
а= 50,4 / 9
а=5,6