Скорость катера по течению реки равна 19,6 км/ч, а собственная скорость катера – 18,3 км/ч. Найдите

скорость катера против течении реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.
1) 19,6 - 18,3 =1, 3 (км/ч) -скорость реки.
2) 18, 3 - 1,3 = 17 (км / ч ) скорость против течения
Отвечает DELETED.
1)19,6-18,3=1,3(км/ч) скорость течения реки
2)18,3-1,3=17(км/ч) скорость катера против течения реки
ответ: 17 км/ч