В зрительном зале кинотеатра 16 рядов и в каждом 24 места.сколько денег выручит кинотеатр за 3

сеанса если цена билета t рублей и на эти сеансы все билеты будут проданы?

Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
16*24=384места    384*3=1152места  за сеанса    1152*т=1152т  рублей выручит  кинотеатр