У Даши 100 рублей. Четвертую часть денег она потратила на покупку. Сколько рублей осталось у Даши?


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
Всего 100 рублей
Потратила на покупку 1/4*100=25 рублей
осталось 100-25=75 рублей
Отвечает Крестинин Олег.
100 ÷4=25
100-25= 75
ответ 75 рублей осталось