Решить с объяснением в= 5-55/16


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

5 * 16=80,80/16-55/16=25/16-переводим = 1,9/16 вот твк

Отвечает Волощенко Александра.

5 * 16=80,80/16-55/16=25/16-переводим = 1,9/16