Пожалуйста помогите (3,6-а)*5,8=14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

(3,6-а) *5,8=14,5

3,6-а=14,5:5,8

3,6-а=2,5

а=3,6-2,5

а=1,1

______________

(3,6-1,1)*5,8=14,5

2,5*5,8=14,5

14,5=14,5

Отвечает Степаненко София.

Зайди в приложению photomath и там поискай найдёшь. я уже нашел)