Как решить уравнение( напишите пешение плиииз) 16+48:z= 40


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

16+48:z=40
48:z=40-16
48:z=24
z=48:24
z=2
-----------------------------------
16+48:2=40
40=40