На сколько сумма чисел 52087 и 41003 больше их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Пикас Мария.

52087-41003=11084 вот мой ответ

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

52087+41003=93090
52087-41003=11084
93090-11084=82006
на 82006 сумма этих чисел больше их разности