1) 56÷х=(10+6)÷2 2) х-340÷10=12×5 3) (67-23)+у=786-145 4) 464÷4+х=210


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

1) 56÷х=(10+6)÷2 
  56:х=16:2 
  56:х=8 
   х=56:8
  х=7

2) х-340÷10=12×5
    х-34=60
    х=60+34  
    х=94

3) (67-23)+у=786-145
    44+у=641
     у=641-44
    у=597

4) 464÷4+х=210
    116+х=210
    х=210-116
    х=94