Известно что MF=43 см, МЕ = 26 см, КЕ = 18 см (рис 24) Найдите длины отрезков MK и EF


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
МК=ME-KE
EF=MF-ME
26-18=8 см- МК
43-26=17см- ЕF