Вычислите значение а по формуле а=86-5b,если 1)b=17 2)b=9


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

A=86-5b
при b=17, то
a=86-5*17
a=1
при b=9, то
a=86-5*9
a=41
Ответ:1; 41