Никита с друзьями гуляет в парке аттракционов. в таблице представлены данные о стоимости билетов на

различные аттракционы. у Никиты 2000 рублей. он хочет купить билет в комнату смеха, на карусель и горку, а на оставшиеся деньги - билеты на колесо обозрения. сколько билетов на колесо обозренья сможет купить Никита? горки-170 руб карусель-145 руб комната смеха-235 руб колесо обозренья- 450 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

1)235+145+170=550 (руб) стои, то на что хочет пойти Никита
2)2000-550=1450 (руб) отсается
3)1450:450=3 билета
Ответ:3 билета сможет купить Никита

Отвечает Султаггазы Каракат.

170+145+235=550
2000-550=1450
1450÷450=3,223
ответ: он сможет купить 3 билета