Помогите упростить пример с дробями 7целых 13/14-(2целых 13/14+4целых 17/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
7 13/14-(2 13/14+4 17/25)= 7 13/14-2 13/14-4 17/25=5- 4 17/25=4 25/25-4 17/25=8/25