Помогите моему брату запиши разность чисел 2 и а . найди значения выражения если а = 2 и а =0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Екатерина.

2-2=0
2-0=2
Как-то так

Отвечает Сорокин Кирилл.

2-2=0
пример :
2-0=2
потому что это легко