Решите уравнение: 6t+5t-33=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
6t+5t-33=0
11t=33
t=33:11
t=3
Отвечает Шнек Стас.
6t+5t-33=0
11t-33=0
11t=33
t=3