Приведите дробь 2/9 к знаменателю 27.Чему равен числитель приведенной дроби?


Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.

21x+7=3x-18

21x+7=11


X+1=1. X1. =x+3
4. 4. 12