59 минут 59 секунд перевести в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Контровский Кирилл.

3599 секунд будет вот так

Отвечает Виталин Виталик.

1 минута = 60 секунд
59*60+59=3540+59=3599 сек