Прямоугольное поле имеет длину 2770 м,а его ширина на 584 м меньше длины.Определите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Владимир.

P=(2770+(2770-584))*2=9912

Отвечает Захаров Алексей.

2770 - 584 = 2186м - ширина поля
P=2x+2y
P=2•2770+2•2186
P=5540+4372
P=9912м
Ответ: P=9912м