( две целых три пятых минус пять восьмых закрытие скобки) делим на 19 целых три четвертых .

Пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

(2  \frac{3}5} - \frac{5}{8}) :19  \frac{3}{4} =(  \frac{13}5} - \frac{5}{8}) :  \frac{79}{4} =
(  \frac{104}{40} - \frac{25}{40}) \cdot  \frac{4}{79} =  \frac{79}{40}\cdot  \frac{4}{79} = \frac{4}{40} =0.1