Пример как его решыть. 2*4+36


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

2*4+36= 44 вот ответ

Отвечает Вершинин Александр.

Два способа.
Можно просто 2*4+36=8+36=44
А можно вот так:
4(2+9)=4×11=44