В течение одной недели в живом уголке школы должны отдежурить 4 ученика 3 а класса: Игорь, Кирилл и

Юрий. Помогите составить график если: каждый день на дежурстве должно быть 2 ученика; каждый ученик должен дежурить в неделю одно и тоже число раз. Кто из учеников дежурит в пятницу? если Юра занимается на секции. Юра в этот день занят на дежурстве, график придётся изменить

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
4*3=12 (у) 2)12:2=6(у)