В поисках Кая Герда прошла в первый день 4 километра,во второй -7 километра,а в третий

-столько,сколько в первый и второй день вместе.сколько километров прошла Герда за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
1)4+7=11(км) 
Ответ:11км прошла Герда за третий день.
Отвечает Миклин Никита.
4+7=11
герда прошла 11 километров за третий день