1) 4 7/12 *(-1 3/11)=? 2) -1 1/15*(-45/64)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеенков Матвей.
1) 4 7/12 *(-1 3/11)=55/12*(-24/11)=5/1*(-2/1)=-10
2) -1 1/15*(-45/64)=-16/15*(-45/64)=-1/1*(-3/4)=3/4