Чему равно наименьшее значение функции f(x)=2+3^2-x^3 на промежутке [-1;1]?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Не может в примере стоять 2-3 в квадрате, может условие не то.

f°(x)=-3x^2    °-производная. 
-3x^2=0
x=0
f(-1)=2+3^2-(-1)^3)=12
f(0)=11
f(1)= 10
наименьшее значение 10