Найдите процент содержания олова в руде если 80 тонн этой руды содержит 6,4 т олова


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
80 тонн руды содержит 6,4 т олова означает, что олова в ней 6,4/80=0,08 или 8%.

Ответ: 8%.
Отвечает Алексеев Никита.
1) 6,4/80 = 64/800=8/100=8% содержания олова в руде.