Найди равные дроби среди дробей 6_12 20_55 1_2 4_11 50_100


Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Газиз.

6_12
1_2
50_100
в лучший, пожалуйста

Отвечает Декало Алёна.

6/12 = 1/2
20/55 = 4/11
50/100 = 1/2