Используя основное свойство пропорции, составьте пропорцию из множителей:

1)3*8=4*62)9*4=12*33)15*6=10*94)35*8=20*145)15*5=8*106)4*3=2*6

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

1) 3/8=4/6
2)9/4=12/3
3)15/6=10/9
4)35/8=20/14
5)15/5=8/10
это дроби