Мистер Фокс записал на доске выражение 3×3+5−15:3+2 и предложил мистеру Форду расставить скобки.

Какое наибольшее значение выражения может получить мистер Форд?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

3*(3+5)-15÷(3+2)=3*8-15÷5=24-3=21и будет наибольшее значения выражении.