Автомобиль прошел путь 10 км за 6 минут с ускорением 0,1 м\с2. чему равны начальная и конечная

скорости автомобиля ?

Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.
V = S/t
6000/360 = 16.6 (м/с)
a=(v-v0)/t
 v0=v-at
v0=16.6 - 0,1^2*360 = -19,4

1 0