Сколько существует пар двузначных чисел, разность которых равна 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

75-25=50

60-10=50

80-30=50

99-49=50

62-12=50

их ооочень много....

Отвечает Метелёв Аким.

40

 , точно сорок

я проверял