Запишите верное числовое равенство,которое получится,если обе части равенства: 1)1,2*(-7)= -8,4

умножить: а) на-5; б)на 3;в)на 6 2)5,4*2=10,8 разделить:а)на-3; б) на 9;в)на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

1,2*(-7)=-8,4
42=42
-25,2=-25,2
-50,4-50,4
всё верно
2)все верно