Мне нужно подать это в виде многочлена (2x+1)(2x+1) прошу пояснение в мелочах


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

 (2x+1)(2x+1) =  4x^{2}  + 2x + 2x + 1 =  4x^{2}  + 4x + 1

Отвечает Кладова Злата.

(2х+1)^2= 4х^2 + 4х + 1 это по формулам сокращённого умножения