В магазине вещь стоила 11500 рублей,сколько будет стоить вещь если сделали скидку на 85% ???


Ответы на вопрос

Отвечает Савкин Стёпа.

11500*0,85=9775(руб) это скидка
11500-9775=1725(руб) цена
Ответ:1725 рублей