В 14 одинаковых бутылках 24 л молока.Скко литров молока в 28 таких же бутылках?!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Наталья.
28÷14=2(л)
2×24=48 л.
Ответ:48 л. молока в 28 бут.