Отношение 3 к 1/2 5 к 10/13 7/8 к 21/32


Ответы на вопрос

Отвечает Horaz Tita.

3/(1/2) = 3•2/1 = 6

5/(10/13) = 5•13/10 = = 65/10 = 6,5

(7/8)/(21/32) =
= (7•32)/(8•21) =
= 4/3