-11х-205=374-10х Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

-11х-205=374-10х
-11x+10x=374+205
-x=579

Отвечает Зубов Михаил.

-11x-205=374-10x
-11x+10x=374+205
-x=579
x=579:(-1)
x=-579
_____________